Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. В образовательной организации сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: Совет школы, Педагогический совет школы, Методический совет школы, Попечительский совет школы, Родительский комитет школы, Профсоюзный комитет.

Администрация (директор, заместители директора)
    • Директор МОУ РСОШ №4 им.С.В.Пешеходько:
      Малыгина Лариса Федоровна
      Адрес:
      347 680 Ростовская область, Егорлыкский район,п.Роговский ул.Пешеходько д.27
      Телефоны:
    • Положение (PDF; 832.83 Кб )
      Подписано:
      14.12.2021 11:44:17
      МалыгинаЛариса Федоровна
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОГОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №4 ИМЕНИ СЕРГЕЯ ВАЛЕНТИНОВИЧА ПЕШЕХОДЬКО

Положение о педагогическом совете школы