ГлавнаяЦентр "Точка роста"Материально-техническая база

Настенная демонстрационная плоская доска с плоскими фигурами
    Описание:
    Демонстрационные шахматы на магнитной доске. Презентационное оборудование, комплект

Посуда и оборудование для ученических опытов
    Описание:
    Прибор для получения газов,палочка стеклянная,чашечка для выпаривания, газоотводная трубка,спиртовка,горючее для спиртовки

Мебель
    Описание:
    Стул (учебный регулируемый по высоте 4-6 гр. (с цветным каркасом)),стол мобильный (полукруглый 1200х600х760),стол (ученический 1200х600х760 (столешница с пластиковым покрытием)),тумба лабораторная с раковиной (420х420х760 мм),стол (демонстрационный для кабинета физики 2400х750х900 (столешницы с пластиковым покрытием)),стол (демонстрационный для кабинета химии 2400x750х900 (столешницы с пластиковым покрытием)),шкаф вытяжной, шкаф для химических реактивов, кресло (700х700х900),кресло (1200х700х900), пуф, банкетка, стеллаж, шкаф (с нишей), шкаф (для пособий),шкаф (открытый односторонний 4 ячейки, внизу ящик)

Демонстрационный материал, реактивы, коллекции
    Описание:
    Гербарий "Основные группы растений", гербарий к курсу основ по общей биологии, коллекция "Развитие насекомых с неполным превращением", коллекция "Раковины моллюсков", коллекция "Семейство жуков",коллекция "Развитие насекомых с полным превращением",набор палеонтологических находок "Происхождение человека", набор "Кислоты",набор "Гидроксиды", набор "Галогениды",набор "Соединения хрома", коллекция "Минеральные удобрения", коллекция "Каучук", наборы для моделирования строения органических веществ (ученические), машина электрофорная.

Влажные препараты
    Описание:
    Влажный препарат "Развитие курицы".Влажный препарат "Внутреннее строение крысы".Влажный препарат "Черепаха болотная". Влажный препарат "Внутреннее строение лягyшки". Влажный препарат "Внутреннее строение рыбы". Влажный препарат "Уж". Влажный препарат "Ящерица". Влажный препарат "Креветка". Влажный препарат "Нереида". Влажный препарат "Сцифомедуза". Влажный препарат "Гадюка". Влажный препарат "Внутреннее строение брюхоногого моллюска". Влажный препарат "Корень бобового растения с клyбеньками".

Интерактивная панель
    Интерактивная панель Classic Solution IFP-651А4K